25 июля в Лагерях Terra Unique стартует Вокальная Смена

Вернуться в Новости и акции

25 июля в Лагерях Terra Unique стартует Вокальная Смена

22 Июля 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
25 июля в Лагерях Terra Unique стартует 4-я Вокальная Смена. В этом Сезоне она пройдет в абсолютно новом формате - в каждом Лагере будет отобрана и сформирована команда вокалистов, которой предстоит доказать, что именно их Лагерь достоин звания самого "певучего".

Ну а финалом смены станет грандиозная "Битва Хоров" - шоу, которое по своему потенциалу обещает стать достойным конкурентом главного проекта Сезона - Танцевального Баттла!

Детский лагерь I&Camp

Участников смены ожидают серьезные кастинги и ежедневные репетиции под руководством опытных вокалистов-наставников, записи на профессиональной студии, подборки аранжировок и постановка номеров, ну а затем участие в финальной певческой схватке - "Битве Хоров".

Отметим, что в Международном Молодежном Центре «i&Camp» трудиться над тем, чтобы именно его Резиденты стали победителями "Битвы" будет магистрант Московского университета им. Шолохова, лауреат многих международных фестивалей, вокалист-педагог -  Ирина БЕЛОВА.

Ирина БЕЛОВА

А отбирать и тренировать самых поющих резидентов "Мандарина" станет вокалист, музыкант, участник шоу "Х-Фактор" - Александр Ключник.

Александр Ключник

Ну и конечно же не обойдется смена без звездных Гостей, которыми станут популярные музыкальные группы "In2NATION" и "Пицца".
1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!