Пункт сбора гуманитарной помощи детям-беженцам из Юго-Восточной Украины

Вернуться в Новости и акции

Давайте поможем вместе!

09 Июня 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Международный Молодежный Центр «i&Camp» принял 225 детей из Славянска, которые из-за активных боевых действий проводимых украинской армией на территории их родного города вынужденно стали беженцами. Символично, что прием детей из Юго-Восточной Украины совпал с международным Днем защиты детей.

После того, как детям отказали в приеме «Артек» , «Форос» и приютивший на ночь, лагерь «Радость» их принял ММЦ «i&Camp». Сейчас ребята из Славянска уже полностью освоились в молодежном центре, охотно посещая пляж, комфортабельный бассейн, многочисленные спортивные площадки, игровые комнаты и кинозал. Немногочисленные взрослые, сопровождающие ребят на этом вынужденном отдыхе, отметили необычайно высокий уровень приема и благоустройства молодежного центра, сравнив его со средиземноморским курортом.

Сотрудники Компании «Черномор» уверены, что 5-ти разовое питании, морской воздух и спокойная атмосфера должны быстро восстановить силы и здоровье ребят.

При этом, хочется отметить что деньги на содержание детей пока не получены, хотя Крым пообещал их выделить. Руководство ММЦ «i&Camp» будет радо любой спонсорской помощи и готово будет отчитаться за каждую перечисленную копейку. Ежедневно, содержание этих детишек обходится нам в 200 тысяч рублей, но кроме питания, горячей воды и медикаментов, детям нужны обувь и средства гигиены (зубные щетки, пасты, прокладки) – эвакуировали их с минимумом вещей. Им нужно пополнять телефоны, чтобы хоть как-то общаться с теми, кто остался на войне.

Пункт сбора гуманитарной помощи детям-беженцам из Юго-Восточной Украины, расположен в офисе компании «Черномор»: Российская Федерация, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Наваринская, 3.

Ответственный за передачу собранной помощи: Смирнов Владислав, тел. +38 095 692 24 94

#SaveDonbassPeople

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!