Лето завершилось VII Танцевальным батлом Terra Unique

Вернуться в Новости и акции

Фееричное завершение лета – VII Танцевальный батл Terra Unique

27 Августа 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Когда традиция становится абсолютно новой красивой и светлой сказкой… Когда мастерство, профессионализм и творчество встречаются в одном месте… Когда 2 недели упорных трудов и репетиций рождают великолепное шоу… Да, друзья, вы не ошиблись – это Танцевальный батл Terra Unique, который прошел на территории лагеря I&Camp уже 7 раз!


Три команды лагерей Terra Unique «Мандарин», I&Camp и Smart Camp показали зрителям невероятные истории в танце: индийские мотивы, ритмичная и задорная чечетка, летняя ночь в лагере, блестящие фонарики, головокружительные фигуры и яркие образы! Восхищались номерами ребят не только гости лагеря I&Camp, но и тысячи родителей, близких и друзей на прямой трансляции в youtube. Абсолютно новый взгляд на хореографию, рвение к победе и высокий уровень подготовки подарили детям их любимые наставники, звезды шоу «Танцы» на ТНТ, «Танцуй» и др.:

• Антон Пазуха и Алена Назарова – команда I&Camp;
• Ирина Крейдина - команда Smart Camp;
• Алена Фролочкина – команда «Мандарина».


Профессиональный судейский состав во главе с Ульяной Смирновой, автором развивающей методики Terra Unique, по достоинству оценил каждый номер и при подсчете баллов пришел к удивительному открытию: III места не будет! С отрывом в один балл историческую победу одержала команда лагеря Smart Camp, а I&Camp и лагерь «Мандарин» разделили между собой II место. Праздник танца, света и звука завершился зумбой дружбы под песню Mozgi «Вертолет» и церемонией награждения. Яркое сияние холодных фонтанов, блеск кубка и медалей и радостные обнимашки резидентов – таким мы запомним завершение седьмого Танцевального батла!

Лето подходит к концу и совсем скоро резиденты разъедутся по домам. Но страна Terra Unique круглый год ждет ребят на осенние, зимние, весенние каникулы и, конечно, на самый лучший отдых летом 2019 года!

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!