В лагерях Terra Unique лучшая развивающая программа для детей

Вернуться в Новости и акции

Фестиваль «Пятая четверть»: у лагерей Terra Unique лучшая развивающая программа для детей!

25 Апреля 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Первый Фестиваль детских лагерей «Пятая четверть» проходил 21 апреля на ВДНХ в рамках московского Международного салона образования. Детские лагеря сети Terra Unique выступили партнерами мероприятия.


В первую очередь, фестиваль проводился для детей и родителей – ведь впереди летние каникулы, а на мероприятии собрались лучшие частные лагеря России и зарубежья! Презентация проекта «Территория Start-up» от лагеря I&Camp, веселые игры, фирменные подарки, скидочные предложения – гости фестиваля интересовались всеми новинками бренда Terra Unique. Приятным событием фестиваля стало получение Диплома победителя конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. Авторская развивающая программа лагерей Terra Unique признана лучшим инновационным методическим материалом для организации отдыха и оздоровления детей! Автором программы – развивающей методики Terra Unique – является Ульяна Германовна Смирнова. Диплом выдан Федеральным институтом развития образования, что является высоким признанием и подтверждением качества развивающих программ для детей во время отдыха в лагерях «Мандарин», I&Camp и Smart Camp.
Выражаем благодарность гостям, участникам и организаторам фестиваля, и, конечно, ждем всех ребят на отдых в Крым – летние каникулы не за горами!

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!