Профессиональный танцор и хореограф Jiff на «Танцевальной смене» в лагерях I&Camp

Вернуться в Новости и акции

Jeff di bossman

22 Мая 2013
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В этом году пятая смена, уже традиционно, будет носить танцевальную тематику. А это значит, что ребят вновь ждет встреча с лучшими хореографами, танцорами и постановщиками, увлекательные мастер-классы и финальный танцевальный батл между детскими лагерями «Какаду», «Мандарин» и ММЦ «i&Camp».

Зимняя смена

Так же в этом сезоне ребят, которые приедут отдыхать на пятую смену, ждет особенный сюрприз. К нам приедет один из лучших хореографов Мира 2013 года – JIFF Di Bossman.

Jiff - профессиональный танцор и хореограф-постановщик. Один из тех, кто двигает DANCEHALL культуру в России и Мире.

  • лучший дэнсхолл танцор - Dancehall Awards 2011 (Москва)
  • лучшее дэнсхолл видео - Dancehall Awards 2011 (Москва)
  • номинант премии Danceja (2011 год) в категории "Самый популярный международный танцор"
  • победитель в номинации "Самый популярный международный танцор" премии Danceja (2012 год)

Jiff родился в Карибском бассейне, на острове Гаити, а вырос в Нью-Йорке. Свою танцевальную карьеру начинал в известной на Гаити танцевальной школе American Hip-Hop School. С детства окунувшись в атмосферу уличной танцевальной культуры, успешно продолжил профессиональный рост в лучших школах Нью-Йорка.

Танцует более 16 лет и профессионально занимается преподаванием уже 7 лет, украшая фундаментальные течения новой манерой и оригинальными движениями.

Один из организаторов первого в мире dancehall лагеря Big up kemp, первого ежегодного чемпионата по дэнсхоллу - DANCEHALL INTENATIONAL, создатель команды Pull Up Crew, участник всемирно известной dancehall команды Feel'in Unity.

Jiff регулярно дает мастер-классы по Dancehall в различных городах России, Украины: Краснодар, Мурманск, Череповец, Ростов-на-Дону, Ханты-Мансийск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пенза, Ульяновск, Казань, Харьков, Донецк, Севастополь, Ялта, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Йошкар-Ола, Тверь, Смоленск, Белгород и др. Также постоянно ездит по всему миру с мастер-классами: Франция, Испания, Швеция, Норвегия, Швейцария, Италия, Польша и др.

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!