Компания «Черномор» приняла участие в туристских выставках в Крыму

Вернуться в Новости и акции

Компания «Черномор» приняла участие в крупнейших туристских выставках Крыма

03 Марта 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Выставочные мероприятия состоялись на высшем уровне, при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма и с присутствием зарубежных гостей. Стенды сети детских лагерей Terra Unique привлекали внимание участников ярким оформлением, видеорядом и даже фирменным медведем!

Специально для гостей выставок (представителей турбизнеса и прессы) команда специалистов Terra Unique организовала бесплатные рекламные туры в детские лагеря «Мандарин», «I&Camp» и «Smart Camp». Участники тура по достоинству оценили базы лагерей, подготовку к летнему сезону и обед, организованный в ресторане ММЦ «I&Camp». Особое внимание гостей привлек новый лагерь «Smart Camp», который активно готовится к своему грандиозному открытию. Все участники отметили высокотехнологичную инфраструктуру лагеря и высказали пожелания присутствовать на торжественной церемонии открытия, которая состоится 25 мая.

Рекламный тур был организован при поддержке транспортной компании «Черномор», которая предоставила участникам комфортабельные вместительные автобусы марки Higer.
1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!