Компания «Черномор» приняла участие в выставке «Югратур-2015»

Вернуться в Новости и акции

Компания «Черномор» приняла участие в выставке Югратур – 2015

18 Ноября 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
С 13 по 14 ноября в Ханты-Мансийске состоялась Международная выставка-ярмарка «Югратур-2015». Выставку посетили более 120 туристических компаний, среди которых представителем индустрии детского отдыха в Крыму, выступила Компания «Черномор».

Уже в 14 раз выставка проходит с целью поддержки внутреннего и въездного туризма. Как отметил заместитель губернатора Югры Алексей Заболзаев: «В связи с закрытием вылетов в Египет и сложной геополитической обстановкой в мире идет переориентация российских туристов на внутренний рынок. Важно воспользоваться этим моментом...».


 Компания «Черномор» приняла участие в выставке Югратур – 2015Компания «Черномор» приняла участие в выставке Югратур – 2015Компания «Черномор» приняла участие в выставке Югратур – 2015

Крымский регион является давним и проверенным партнером по отдыху и оздоровлению детей ХМАО. В рамках выставки состоялся ряд официальных встреч представителей Министерств туризма и коммерческих структур обоих регионов. На рассмотрение предприятиям Югры были представлены предложения по осуществлению собственной программы импортозамещения и оздоровления детей сотрудников в Крыму. 
На полях выставки состоялось подписание соглашений сотрудничества между туроператорами Югры и компаниями из других стран и регионов, что положительно влияет на поток приезжающих в округ туристов и бизнесменов и на развитие внутреннего туризма в России в целом.

Диплом

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!