Компенсация путевок в лагеря Terra Unique для Санкт-Петербурга

Вернуться в Новости и акции

Компенсация путевок для Санкт-Петербурга

27 Января 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Дорогие родители!

Спешим кому-то напомнить, а кому-то сообщить очень важную информацию по компенсации путевок в лагеря Terra Unique для Санкт-Петербурга! (Информацию по условиям компенсации в других регионах смотрите здесь) Ведь с помощью этой услуги вы можете приобрести путевки на 15 447,60  рублей выгоднее! С 2015 года наши детские лагеря включены в состав «Перечень организации отдыха» для лиц, относящихся к категории «Дети работающих граждан в ГБУ «ЦОО «Молодежный»!

Это значит, что при приобретении путевки на 21 дневные смены в наши лагеря действует сертификат - в размере 15 447,60 рублей. Сертификат выдается на детей от 6, 5 до 15 лет включительно и принимается как часть оплаты за путевку, то есть сумма сертификата вычитается из общей суммы стоимости путевки. 

Для вашего удобства мы подготовили памятку о порядке пользования данной услугой, чтобы вы не тратили своё время на поиск информации, а начинали действовать!

1 ШАГ Вы  уточняете  наличие мест на 21- дневные смены в лагерях Мандарин, Ай Кэмп, Смарт Кемп в офисе продаж по телефону 8 (812) 448 59 89 и  бронируете  путевку в один из лагерей.

2 ШАГ Вы обращаетесь в районный МФЦ  (https://gu.spb.ru/mfc/list/) или ЦОО «Молодежный» (http://www.coo-molod.ru)  за сертификатом, имея при себе следующий пакет документов:

1.  Заявление о предоставлении оплаты части стоимости путевки в организацию отдыха.  Скачать заявление.

2.  Ваш паспорт - оригинал

3.  Свидетельство о рождении ребенка (свидетельство о рождении предоставляется всегда, даже если ребенку исполнилось 14 лет и есть паспорт) - оригинал

4. Документы, подтверждающие регистрацию  по месту жительства и месту пребывания ребенка в Санкт-Петербурге: справка о регистрации по месту жительства (форма №9), выданная не ранее чем за 30 дней до подачи Заявления; либо свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма №3); либо свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8);

5.  Паспорт ребенка, достигшего 14 лет;

6.  Справка с вашего места работы, выданная не ранее чем за 30 дней до подачи Заявления. Справка должна быть оформлена на фирменном бланке организации с указанием реквизитов организации,  либо с угловым штампом организации. В справке обязательное указание должности работника, номера и даты приказа о принятии на работу. Скачать справку.

7.   Документы об установлении на ребенка опеки или попечительства (в отношении детей, находящихся под опекой или  попечительством): удостоверение опекуна, попечителя; правовой акт органа местного самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства); договор о передаче ребенка на воспитание в приемную семью, в случае нахождения ребенка в приемной семье.

ВАЖНО! Документы, подтверждающие родственные связи между Вами  (законным представителем) и ребенком, в случае если у Вас  разные фамилии (свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени и т.д.)

ВАЖНО! В МФЦ сертификат  изготавливают в течение 15 дней.

3 ШАГ Полученный сертификат Вы  предоставляете в офис продаж по адресу: Невский проспект д.30 , офис 2.4.

Сертификат действителен только на конкретную смену. Сертификатом можно воспользоваться в течение 30 дней с момента выдачи!

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!