Компания «Черномор» приняла участие в вебинаре «Необычный Крым»

Вернуться в Новости и акции

Лагерь «i&Camp» представлен в прямой трансляции вебинара «Необычный Крым»

16 Декабря 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

     11 декабря состоялся вебинар «Необычный Крым», специально организованный Министерством курортов и туризма Крыма для того, чтобы повысить знания профессионалов туристического бизнеса России о Крыме и его возможностях. Компания «Черномор» приняла непосредственное участие в вебинаре, представив коллегам Международный молодежный центр «i&Camp».

     Для online-просмотра вебинара на портале профессионалов турбизнеса «Profi.travel» зарегестировались порядка 1300 участников. Открыл прямую трансляцию министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. Он отметил, что вебинары такого плана крайне важны для работы на перспективу, так как они позволяют рассказать коллегам из других регионов России о возможностях отдыха в Крыму в межсезонье.

     Далее представители туристического сообщества полуострова презентовали свои объекты, новогодние программы, современные возможности для отдыха и делового туризма.

     Компания «Черномор» в рамках вебинара представила Международный молодежный центр «i&Camp» как лагерь, предоставляющий возможности круглогодичного детского отдыха. В 2016 г. ММЦ «i&Camp» традиционно организует «Зимнюю смену» с 3 по 10 января. Гостей смены будет ждать невероятное путешествие в прошлое, во времена традиционных русских народных гуляний и празднований. Также лагерь «i&Camp» принимает школьные группы на осенние и весенние каникулы и туры выходного дня с комфортабельным размещением, 3-х разовым комплексным питанием в ресторане, занятиями спортом, развлекательной программой и релаксацией в SPA-центре.

     Итогом вебинара стала презентация промо-сайта с анонсами новогодних программ отелей и санаториев Крыма. Лагерь «i&Camp» стал единственным представителем от объектов детского отдыха Крыма, принявший участие в вебинаре и разместивший свое новогоднее предложение на промо-сайте «Новый год в Крыму-2016» http://crimeawithlove.ru/carnival .

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!