Smart Camp принял III форум молодежи Южного федерального округа «Медиа Крым»

Вернуться в Новости и акции

Лагерь Smart Camp принял III медиафорум молодежи «Медиа Крым»

15 Мая 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Лагерь Smart Camp принял III медиафорум молодежи Южного федерального округа «Медиа Крым»


На базе инновационного лагеря в минувшие выходные прошел форум представителей медиаиндустрии, студентов, связанных с журналистикой и тех, кто ею увлекается (фотографов, видеографов, блогеров, smm-специалистов и т.д.).


Юных журналистов ждали мастер-классы от профессионалов, игры на сплочение, лекции и интересные командные задания. Проект «Медиа Крым» нацелен на поддержку талантливых молодых журналистов и создателей медиаконтента, а также формирование в Крыму профессионального сообщества молодых специалистов медиасферы.


Лагерь Smart Camp регулярно выступает площадкой подобных мероприятий – студенческих и бизнес-форумов. Купол Smart lab с самым современным оборудованием для проведения лекций, презентаций, совещаний и телемостов, вместительный медиацентр, бесплатный wi-fi на территории, спортивные площадки для активного отдыха и вкуснейшее питание в ресторане для гостей – вот основные составляющие успешного мероприятия!


В осенне-весенний период база Smart Camp всегда открыта для предложений о сотрудничестве с организаторами форумов, соревнований, съездов и других массовых мероприятий.


Полезная информация о нашем лагере:

Вы планируете купить путевку в детский лагерь на 2018 год? Обращайтесь в Smart Camp.

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!