Лагеря Terra Unuique посетил главный герой сериала «Реальные Пацаны» Николай Наумов

Вернуться в Новости и акции

Лагеря Terra Unuique посетил главный герой сериала "Реальные Пацаны"

09 Июня 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
4 июня в Лагерях Terra Unique стартовала Первая смена. В ММЦ " i&Camp" тематика смены посвящена квестам, в ДОЛ "Мандарин" – кино.
Уже традиционно Лагеря посещают известные личности из мира спорта, кино и шоу-бизнеса. Очередным гостем Резидентов Terra Unique стал популярный актер, участник КВН, звезда сериала "Реальные Пацаны" – Николай НАУМОВ.

Qa9YHuXgTU0.jpg

Николай впервые посетил наши лагеря и, по его словам, был приятно удивлен уровнем организации отдыха, который предоставляется детям в лагерях Terra Unique. "Реальный Пацан" отметил, что подобные условия он может сравнить только с престижными европейскими курортами, и пообещал обязательно приехать к нам еще, а в будущем, возможно, отправить в Лагеря Terra Unique и своих детей.
В рамках своего нынешнего визита Николай НАУМОВ провел пресс-конференцию и мастер-класс, принял участие в съемках художественного фильма, посвященного Юбилею "Мандарина", а так же, с удовольствием поучаствовал в фото и автограф-сессиях с Резидентами Лагеря. 

iNoVIP50LCY.jpg

Хочется отметить, что летний Сезон 2015 года в самом разгаре и впереди Вас ждет еще множество встреч с известными спортсменами и артистами.  
MXHMLJXJRN4.jpg
1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!