ММЦ «i&Camp» посетил чемпион по смешанным боевым единоборствам

Вернуться в Новости и акции

ММЦ «i&Camp» посетил чемпион по смешанным боевым единоборствам

03 Июля 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

2 июля Международный Молодежный Центр «i&Camp» посетил очередной Гость спортивной смены. На этот раз к Резидентам Terra Unique приехал призёр чемпионата мира по борьбе, победитель всеукраинских и международных турниров по вольной борьбе, призёр и победитель чемпионатов Украины и международных турниров по рукопашному бою, победитель чемпионата Украины по смешанным единоборствам профессиональной лиги М-1 - Захар КУЧЕРЯВЫЙ.

Не смотря на то, что вид спорта, которым занимается Захар, больше подходит мальчикам у девочек мастер-класс нашего Гостя вызвал не меньший интерес. Само занятие прошло очень увлекательно и информативно – Захар Кучерявый показал ребятам, как нужно правильно проводить предтренировочную разминку, рассказал об особенностях тренировок и продемонстрировал ряд приемов из различных единоборств.

Так же Захар не отказал Резидентам Terra Unique в фотосессии и раздаче автографов. После чего титулованный спортсмен пообщался с юными журналистами из «Клуба Журналистики». Захар сделал акцент на необходимости занятий спортом: «Обязательно занимайтесь спортом, не важно, каким именно, пусть это будет футбол, борьба или плавание, но спорт обязательно должен быть в вашей жизни. Спорт укрепляет здоровье, помогает найти новых друзей и занять ваш досуг!»

Полный фотоотчёт о приезде Захара Кучерявого вы может увидеть в нашей официальной группе Вконтакте: http://vk.com/iandcamp?z=album-12594264_197341014

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!