ММЦ «i&Camp» вошел в ТОП-5 лучших лагерей России

Вернуться в Новости и акции

ММЦ «i&Camp» вошел в ТОП-5 лучших лагерей России

31 Марта 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
По данным рейтинга Департамента культуры города Москвы и ГАУК «Мосгортур», Международный молодежный центр «i&Camp» занял 5 место среди лагерей детского отдыха на море.

Всероссийский рейтинг загородных детских лагерей – документ, представляющий список из 800 лагерей из всех регионов России. Методика формирования рейтинга разработана Высшей школой экономики. Эксперты оценивали лагеря по 12 параметрам, в числе которых были условия размещения, организация питания, программы досуга и развития и др. В основу рейтинга легла открытая информация из сайтов детских лагерей и туроператоров. Также учитывалась собранная и обобщённая информация из отзывов родителей и детей на сайтах лагерей, туроператоров и в социальных сетях. 

Составление рейтинга приурочено к наступающему летнему сезону. О причинах, побудивших создать рейтинг, рассказал заместитель руководителя Департамента культуры Москвы Владимир Филиппов: «Родителям очень сложно сделать выбор, куда отправить ребенка на отдых, исходя из той разрозненной информации, которая есть в интернете и других источниках. В этой связи было принято решение создать инструмент оценки лагерей - с прозрачной структурой, где критерии будут понятны как профессионалам, так и родителям».

По итогам формирования рейтинга было выявлено, что лучшие места загородного отдыха для детей находятся в Крыму, Краснодарском крае и Московской области. 10% представленных в рейтинге учреждений – лагеря Крыма и Севастополя, в числе которых все лагеря бренда Terra Unique.

Детский лагерь ICamp
1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!