Мы – дизайнеры, и мы - счастливы!

Вернуться в Новости и акции

Мы – дизайнеры, и мы - счастливы!

09 Августа 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Две недели кропотливой работы, километры материалов и тканей, более 2 млн. руб. вложенных средств, модные коллекции одежды и аксессуаров, причудливый декор и абсолютно новые стильные локации на уникальной территории развития лагерей Terra Unique – таков итог Дизайнерской смены-2019. В чем секрет нашего невероятного успеха? Конечно, в подготовке!

С первых дней смены резиденты вместе с наставниками определились, над чем будут работать, и расписали строгий график реализации задуманных планов. Как отметила Ульяна Германовна Смирнова, главный наставник и инвестор смены, на выбор локаций для реализации дизайнерских проектов повлияло СЧАСТЬЕ. Именно счастье стало ориентиром для ребят, ведь проекты должны были сделать счастливыми и резидентов этой смены, и наставников, и команду лагеря, и множество поколений ребят, которые будут приезжать к нам на отдых.

Под чутким руководством профессионалов ребята шили, вырезали, красили, измеряли, копали землю, помогали в установке металлоконструкций, сверлили, высаживали цветы, готовились к презентации проектов и модному показу. Оказалось, что быть дизайнером не так уж и просто, но наши резиденты успешно справились, реализовали все проекты в срок и заслужили подарки брендовой продукции Terra Unique!

Команда лагеря Smart Camp



Направление: Архитектурный дизайн

Наставник: Сергей Немчинов

Проект: Lounge-зона на пляже

Целый гектар пляжа с пушистым песочком – это подарок для наших дизайнеров. 2 недели работы вместе с наставником – и вот белоснежные беседки с удобными подушками и летняя сцена украсили наш великолепный пляж! Теперь лагерь Smart Camp может по праву считаться курортом мирового класса с собственным пляжем, на котором так круто проводить вечерние мероприятия и шоу.

Направление: Прикладной дизайн

Наставник: Алия Клинышкова

Проект: Беседка у озера

Ребятам удалось превратить одну из самых уютных локаций в лагере еще и в самую стильную! Неповторимый морской стиль беседки, подчеркнутый чайками, кораллами и элементами декора hand made сделали нашу беседку у озера популярной локацией для фотосессий!

Направление: Дизайн одежды

Руководитель: Екатерина Анодина

Проект: Капсульная мода «100 вещей в одном чемодане»

«Совсем нечего надеть!» - с такой проблемой сталкиваются множество людей каждый день (причем, как женщины, так и мужчины). Наши ребята бросили вызов этой проблеме и элегантно решили ее с помощью множества комбинаций и сочетаний элементов фирменной одежды Terra Unique. Образы были подчеркнуты головными уборами и аксессуарами из яркой и мягкой ткани с элементами брендовой символики. Коллекция была презентована на пляжной lounge-зоне под шум волн и аплодисменты зрителей.

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!