Мы открыли новый лагерь Smart Camp!

Вернуться в Новости и акции

Мы открыли новый лагерь Smart Camp!

25 Мая 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Торжественная церемония открытия нового лагеря Smart Camp состоялась 25 мая в пос. Заозерное (Евпатория). На мероприятии присутствовали представители власти и туристических компаний.

Новый лагерь уже с дороги привлекал внимание гостей и прохожих. Яркая входная группа со светодиодным экраном, красивая музыка и большой инновационный купол Smart Lab поражали воображение всех присутствующих.

В торжественной церемонии открытия лагеря приняли участие почетные гости мероприятия: Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета РК Алексей Черняк, мэр г. Евпатория Андрей Филонов, генеральный директор группы компаний «Скворцово» Игорь Полищук. В своей поздравительной речи Сергей Стрельбицкий выразил благодарность руководству лагеря за огромный вклад в развитие детского отдыха и туризма: «Такие лагеря являются гордостью Крыма, олицетворением его туристического бренда. Ни для кого уже не секрет, что методика Terra Unique является самой лучшей и прогрессивной в области отдыха и оздоровления детей». Также министр с теплом вспомнил то время, когда он работал вожатым в пансионате «Космос», на месте которого сегодня открылся инновационный лагерь Smart Camp. Тему инноваций продолжил мэр г. Евпатория Андрей Филонов: «Будущее наступило уже сегодня, в этом лагере. Если вы спросите, как должна выглядеть лучшая детская здравница, я отвечу, что она должна выглядеть как лагерь Smart Camp!». В ответной речи Ульяна Смирнова, автор развивающей методики Terra Unique, поблагодарила всех людей, причастных к этому большому делу – реконструкции и открытию нового лагеря. Лагерь Smart Camp является первым частным инвестиционным проектом в российском Крыму в сфере детского отдыха.

В рамках мероприятия гостям была предложена яркая интерактивная экскурсия по локациям лагеря. Все участники смогли познакомиться с инфраструктурой лагеря, полюбоваться яркими выступлениями спортсменов и коллективов. Безусловное внимание привлекли творческие мастер-классы и большой песчаный пляж с яркими парусниками-тримаранами, на которых дети будут заниматься яхтингом.

Праздничная экскурсия завершилась фуршетом на летней веранде ресторана. А для ребят, которые с нетерпением ждут отдыха в новом лагере, все только начинается. Уже 31 мая Smart Camp откроет свои двери для 480 детей из разных регионов России! Смотреть репортаж Евпатория ТВ об открытии Smart Camp.

Смотреть репортаж Евпатория ТВ об открытии Smart Camp
Смотреть Торжественное открытие лагеря Smart Camp в посёлке Заозёрное Евпатория 25 мая 2017г.
1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!