Первая смена в лагере Smart Camp завершилась белой вечеринкой Sensation!

Вернуться в Новости и акции

Первая смена в лагере Smart Camp завершилась белой вечеринкой Sensation!

20 Июня 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Звездные гости лагеря Smart Camp Майк Смайл и Евгений Королев провели грандиозную заключительную вечеринку смены для резидентов-первооткрывателей лагеря.

Первая Magic-Event смена в истории Smart Camp прошла очень насыщенно! Звездные гости лагеря, шоумены Евгений Королев и Майк Смайл и иллюзионист Владимир Полищук, отметили высокий уровень организации развивающих мероприятий в лагере и современную инфраструктуру.

Каждый день ребята могли выбрать творческую студию или спортивную секцию себе по душе, заняться королевским видом спорта – яхтингом, программировать роботов в инновационном куполе Smart Lab и учить английский, общаясь с волонтерами – носителями языка.

В заключительный день смены резидентам представилась почетная возможность в прямом смысле оставить свой след в истории лагеря! Отпечатки детских ножек остались на «Аллее первооткрывателей», которая проходит вокруг купола Smart Lab.

Вечернее мероприятие ознаменовалось торжественной церемонией награждения резидентов! Грамоты и дипломы нашли своих героев, которые активно участвовали в жизни лагеря и в организации мероприятий. Концерт-холл как никогда был переполнен ребятами, ведь грандиозной заключительной вечеринкой стал Sensation – белое волшебное шоу с лучшей музыкой, бумажным серпантином и запуском белых шаров в небо в знак завершения волшебной первой смены!
1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!