Победители конкурса TerraVision-2014 выступили совместно со Стасом Пьехой

Вернуться в Новости и акции

Победители конкурса TerraVision-2014 выступили совместно со Стасом Пьехой

08 Августа 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

7 августа, призеры и победители главного вокального проекта смены – TerraVision, побывали на концерте популярного российского эстрадного певца, Стаса ПЬЕХИ. Вдвойне приятно, что Резиденты Terra Unique попали на концерт по пригласительным билетам, которые были предоставлены непосредственно самим артистом.

Концерт прошел очень ярко и насыщенно, и длился более 2-х часов. Певец порадовал своих многочисленных поклонников, как известными хитами, так и абсолютно новыми композициями. Отдельным украшением вечера стало совместное выступление Резидентов Terra Unique и Стаса Пьехи. Артист пригласил ребят на сцену, где они вместе исполнили популярную песню – «Ты грустишь».

После концерта Стас так же уделил время юным вокалисткам из ММЦ «i&Camp», ответив на самые интересующие вопросы и не отказав в фото и автограф сессиях.

Руководство Компании «Черномор» и Администрация Международного Молодежного Центра «i&Camp» выражает большую благодарность Стасу Пьехе за предоставленную ребятам возможность попасть на концерт и выступить на одной сцене с известным артистом.

Мы всегда будем рады видеть Стаса в качестве «звездного Гостя» лагерей Terra Unique!

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!