Приглашаем посетить наш стенд на XХIII Международной Туристической Ярмарке "Крым. Курорты. Туризм - 2014"

Вернуться в Новости и акции

Приглашаем посетить наш стенд на XХIII Международной Туристической Ярмарке "Крым. Курорты. Туризм - 2014"

19 Февраля 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

ООО Компания "Черномор" в очередной раз примет участие в Международной Туристической Ярмарке "Крым. Курорты. Туризм", которая в этом году состоится в период с 25 по 27 февраля в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист", г. Ялта, АР Крым, Украина.

Мы приглашаем всех друзей и партнеров Компании "Черномор" посетить наш стенд А-а14 – А-а15. Мы как всегда порадуем вас ярким оформлением стенда, необычной шоу-программой, самыми выгодными условиями сотрудничества, а также разыграем несколько сотен фирменных призов Terra Unique.

В первый день выставки (25 февраля) в конференц-зале выставочного зала «Хрустальный» состоится семинар на тему «Terra Unique-тренды летнего детского отдыха-2014". Модератор: Смирнова Ульяна Германовна - заслуженный работник сферы услуг Украины, генеральный директор Компании "Черномор". Будем рады видеть вас и ваших друзей на этом мероприятии. Начало семинара в 16:30.

Кроме того, приглашаем вас посетить рекламный тур по лагерям Terra Unique, который состоится 26 февраля, выезд от гостиницы "Ялта-Интурист". Для бронирования места в рекламном туре просим отослать заявку в свободной форме на office@chernomor.com или записаться 25 февраля на нашем стенде.

До встречи на выставке!

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!