Резиденты ММЦ «i&Camp» установили два рекорда России

Вернуться в Новости и акции

Резиденты ММЦ «i&Camp» установили два рекорда России

22 Июля 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Уже через несколько дней в Международном Молодежном Центре «i&Camp» подойдет к окончанию третья смена, которая была посвящена кулинарной тематике.

Одним из самых ожидаемых событий смены была попытка установления кулинарного рекорда России – «изготовления самого большого, по массе, желе». Это мероприятие произошло 21 июля, в понедельник.

Совместными усилиями Резидентов Terra Unique и поваров ММЦ «i&Camp» было изготовлено три 50-ти литровых емкости желе, после чего вся масса была разлита в специально подготовленные стаканчики, которых в общей сложности получилось 816 штук и отправлена в морозильную камеру для замораживания.

Детский лагерь

Вечером в присутствии всех Резидентов и Вожатых Terra Unique, а так же директора Международного Молодежном Центре «i&Camp» Елена Витальевны Нестеренко и специально прибывшего для фиксации рекорда, главного редактора «Книги Рекордов России» Станислава Коненко произошел ответственный момент – взвешивание получившегося продукта. Итог предвосхитил даже самые смелые прогнозы ребят – общая масса получившегося желе составила 126 килограмм 750 грамм, что стало абсолютным рекордом России в заявленной номинации! После этого каждый из ребят получил сертификат рекордсмена от «Книги Рекордов России» и конечно же смогли наконец то попробовать насколько вкусным получилось их желе.

Детский лагерь

Но и это еще было не все! Для празднования свершившегося успеха все ребята выстроились на фан-зоне в огромную фигуру повторяющую логотип Terra Unique и, как выяснилось несколькими минутами позже, сами того не ведая установили второй рекорд России за один вечер! Станислав Коненко объявил это построение «самым большим логотипом, составленным из детей», в состав фигуры вошло более 450 детей.

Вот так феерично завершается Кулинарная смена в ММЦ «i&Camp»! Мы от души поздравляем наших маленьких рекордсменов и ждем новых встреч с ними!

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!