Танцевальное Шоу №1 – Какой лагерь стал самым Unique-танцевальным?!

Вернуться в Новости и акции

Танцевальное Шоу №1 – Какой лагерь стал самым Unique-танцевальным?!

12 Августа 2013
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
  22 августа на базе Международного Молодежного Центра «I&Camp» состоялся грандиозный и масштабный праздник – Танцевальное шоу №1 лагерей Terra Unique. Команды в составе 100 человек от каждого из лагерей – «Какаду», «Мандарин» и «I&Camp» выясняли какой же из 3-х лагерей, может считать себя самым Unique-танцевальным
  Этот конкурс проходит уже второй год и как считают некоторые из судей – в этом году команды стали еще сильнее, хореография еще сложнее, а постановки еще интереснее. Состав хореографов, готовивших команды к баттлу так же был невероятно силен – хореографом «Какаду» уже второй год подряд стал Макар КИЛИВНИК, «Мандарин» к конкурсу готовил Руслан МАХОВ, а «I&Camp» вел к финальному шоу Алексей КУЧЕРЕНКО.
  Само финальное шоу смотрелось на одном дыхании. Битва была очень достойной, все команды были настроены только на победу. Но как известно победитель бывает только один, поэтому судейской коллегии в составе Ульяны Германовны СМИРНОВОЙ, Александра ЛЕЩЕНКО, Лины ВЕРЕС и Марты АВГУСТИНОВИЧ пришлось определиться со своим выбором и распределить места. В результате Первое место, Кубок и золотые медали получила команда «Мандарина», серебро досталось ММЦ «I&Camp», ну а почетное третье место – «Какаду».
1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!