В лагере Smart Camp завершилась Фотосмена!

Вернуться в Новости и акции

В лагере Smart Camp завершилась Фотосмена!

07 Июля 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Закрытие Фотосмены завершилось грандиозным шоу. Свои номера представили вожатые, театральная студия, хореографы, English Club и другие творческие направления лагеря Smart Camp.

Всю смену резиденты Smart Camp открывали для себя не только новый лагерь, но и новые увлечения.  Кулинарные мастер-классы, модные показы, яркие фотосессии, вечерние мероприятия и, конечно, занятия в спортивных секциях – каждый день был насыщен событиями на 100%! Все занятия ребят сопровождала увлекательная работа английского клуба. И если у кого-то были проблемы с английским до отдыха в лагере, то теперь, надеемся, все языковые и культурные барьеры разрушены!

Заключительное вечернее мероприятие порадовало ребят не только яркими номерами, но и выступлением популярной крымской рок-группы «Семь». Группа покорила сердца тысяч гостей полуострова, ребята неоднократно выступали на крупных фестивалях на одной сцене с такими группами как «Ляпис Трубецкой», «Алиса», «Эпидемия» и др. Фотосмена в лагере Smart Camp завершилась, но на память ребятам о незабываемом отдыхе останется огромное количество летних снимков с фотосессий! 

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!