В ММЦ «i&Camp» завершилась Зимняя Смена

Вернуться в Новости и акции

В ММЦ «i&Camp» завершилась Зимняя Смена

12 Января 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Со 2-го по 10-е января состоялась Зимняя Смена Terra Unique. Как и в прошлом Сезоне, она была организована и проведена на базе Международного Молодежного Центра «i&Camp». Стать частью этого, по-настоящему волшебного, события смогли более 200 мальчиков и девочек, среди которых были как постоянные Резиденты Terra Unique, отдыхавшие ранее в ДОЛ «Какаду», ДОЛ «Мандарин» или ММЦ «i&Camp», так и абсолютные новички.

 f3Kpa2FxquI.jpg

Смена продлилась 9 дней, и, даже не смотря на непривычные для Крымского полуострова морозы, получилась очень эмоциональной, яркой и позитивной. В рамках смены ребята из отрядов «Королевство Льда», «Snowflakes Town», «Nordland», «Гармиш Партинкирхен» и «Card in Game» проходили увлекательные квесты, как на территории Лагеря, так и выездные – в горах, посещали SPA-программы, выполняли задания Деда Мороза, получали эксклюзивные подарки и праздновали встречу Рождества. Финалом Смены, уже традиционно, стал настоящий Зимний Бал, на котором Резиденты лагеря должны были выбрать Короля и Королеву Бала.

 3N5ZGZJ4Pa8.jpg

Подготовка к Балу проходила в несколько шагов, в течение которых мальчики и девочки обучались искусству бального танца, а так же готовили творческие номера. К финальному этапу подошло 17 пар, начиная от самых маленьких участников смены и заканчивая самыми взрослыми Резидентами. В ходе самого Бала пары танцевали вальс, читали стихи и участвовали в различных творческих конкурсах. В результате, по итогам голосования среди Резидентов, главные награды вечера - короны победителей и звания Короля и Королевы Бала достались11-ти летним Владу Хондо и Еве Миневич из королевство Snowflakes Town.

 LCzjyEnzD_U.jpg

Уже на следующий день, 10 января, ребята разъехались по своим городам. Но мы уверенны, что обязательно встретимся со многими из них в лагерях Terra Unique в летнем Сезоне – 2015.

 

Предлагаем вам фотоотчет Зимней Смены – 2015:

http://vk.com/album-12594264_209135325

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!