Вышел новый журнал "Твой формат"

Вернуться в Новости и акции

Вышел новый журнал "Твой формат"

30 Сентября 2021
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Мы дали шика-блеска...
И выпустили 13 номер журнала "Твой формат"!
 
В прошлом году журнал не вышел. И вот спустя год (и какой год!) мы встречаем новый выпуск: брутальный, загадочный, осенний и на 100% харизматичный!

Наши звездные герои - Евгений Дятлов, Роман Юнусов и Евгений Алдонин заняли почетное место на обложке журнала. А внутри вы найдете 100 ярких страниц самого солнечного и незабываемого лета 2021, где главные герои - это вы, дорогие резиденты и родители!

Топ-10 лучших событий лета, НАШИ КРАШИ, крутые шоу, интересные интервью, полезные статьи о психологии, отзывы и даже смешная страничка от забавных обитателей Terra Unique - это должен увидеть и прочитать каждый!

Журналы уже отправились в приключение вместе с Почтой России, и  совсем скоро они окажутся в ваших почтовых ящиках (не забывайте их проверять).
Объявляем эстафету – кому первым придет журнал, сразу выкладываем фотку в социальные сети и отмечаем аккаунт @terra_unique . Заодно и проверим работу Почты.

Если до 15 октября журнал не будет получен, пишите нам на электронную почту office@chernomor.com (в теме письма указать: «хочу журнал «Твой Формат») или отправляйте личное сообщение на  официальную страничку ВКонтакте vk.com/terra_unique с вашим ФИО и точным почтовым адресом, включая индекс. Мы незамедлительно вышлем вам заветный экземплярчик!

С любовью, команда лагерей TU!


1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!