Завершился большой гастрольный тур Вокально-театральной смены!

Вернуться в Новости и акции

Завершился большой гастрольный тур Вокально-театральной смены!

23 Июля 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Резиденты лагерей Terra Unique поставили и презентовали в гастрольном туре свои фееричные мюзиклы – итоговые работы самой творческой смены сезона!


На улице – жаркое крымское лето, а на сценах лагерей «Мандарин», I&Camp и Smart Camp – жаркие и зажигательные песни и танцы и профессиональная игра юных актеров. Постановка мюзиклов требует большой кропотливой работы режиссеров, хореграфов и вокалистов. После этого большого праздничного тура хочется выразить огромную благодарность командам лагерей, работающих над постановкой, и, конечно, юным актерам и актрисам, которые упорно репетировали всю смену, брали советы и рекомендации у звездной гостьи Катерины Шпицы и показали все свои таланты на сцене!

Волшебной красоты мюзикл представил на театральных подмостках лагерь «Мандарин». Трогательная история «Красавицы и чудовища» покорила зрителей. На вечный вопрос «Что такое любовь?» ответили в своем мюзикле резиденты лагеря I&Camp. А интерпретация любимых сказок на современный лад в мюзикле «Сказоченный переплет» от команды Smart Camp никого не оставила равнодушным!

Вокально-театральная смена подошла к своему завершению, и на небосклоне талантов лагерей Terra Unique зажглись новые яркие звездочки! Пожелаем ребятам творческих успехов и целое море возможностей для их реализации!

Полезная информация о нашем лагере:

Путевки в лагерь Smart Camp можно приобрести по приемлемой стоимости. Спешите!

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!