Зимнюю смену в ММЦ «i&Camp» посетил звездный гость

Вернуться в Новости и акции

Зимнюю смену в ММЦ «i&Camp» посетил звездный гость

05 Января 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

2 января в Международном Молодежном Центре «I&Camp» стартовала Зимняя Смена. Резиденты Terra Unique проходят увлекательные квесты, в поисках Рождества, которое украл злобный Гринч, а так же готовятся к встрече Рождества и участию в настоящем Зимнем Бале. По традиции, лагеря Terra Unique часто посещают звездные гости, и Зимняя Смена не стала тому исключением. 4 января в гости к Резидентам приехал российский киноактер, сценарист, инструктор спецподразделения ОМОН, обладатель черного пояса по каратэ – Геннадий КАЗАЧКОВ, наиболее известный зрителям по ролям в таких работах, как «Литейный», «Береговая Охрана», «Позывной «СТАЯ» - 1,2» и т.д.

10.jpg

Геннадий впервые посетил наши лагеря и, по его словам, был приятно удивлен уровнем организации отдыха, который предоставляется детям в лагерях Terra Unique, а так же инфраструктурой лагеря.

В рамках своего нынешнего визита Геннадий КАЗАЧКОВ принял участие в пресс-конференции с Резидентами Terra Unique, выступил в качестве члена жюри «Шоу Талантов», и, конечно же, не отказал ребятам в фотосессии.

22.jpg

Подробный фотоотчёт о приезде Геннадия КАЗАЧКОВА смотрите в нашей официальной группе «ВКонтакте»: http://vk.com/album-12594264_209135325

1 500 000 км
проехали автобусы
Terra Unique, встречая детей
в аэропорту и доставляя
на экскурсии
!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!